Юбилей Борисовой Любови Васильевны

22/23 февраля 2020 года свой юбилей отметила  наша прихожанка Борисова Любовь Васильевна.

Значительная дата говорит о многом. Эти годы не прошли для Любови Васильевны бесследно и впустую. Семья, в которой две любящие дочери, четверо внуков и внучек, достижения в трудовой деятельности, уважение и почет односельчан, несение разнообразных послушаний на приходе.

С открытием храма «Всех Скорбящих Радосте» в Карманово стала со временем его постоянной прихожанкой. Исполняет послушание свечницы, стольника в доме настоятеля и является членом приходской ревизионной комиссии.

Настоятель храма иеромонах Андрей (Дергачёв-Белошецкий), от имени прихожан обратился, к юбилярше словами поздравления и подарил ей лампаду, которую она будет возжигать у себя в жилище и букет цветов-земное напоминание о Рае Небесном!

Многая Вам лета, дорогая Любовь Васильевна!