Чтение покаянного канона Андрея Критского на первой седмице Великого поста

В первую седмицу Великого поста настоятель храма иеромонах Андрей /Дергачёв-Белошецкий/ вместе с верующими совершал великое повечерие с чтением покаянного канона святителя Андрея Критского.
Перед чтением канона отец настоятель преподал верующим обращался к прихожанам со словом поучения, в котором рассказал о духовной пользе, которую приносит чтение канона преподобного Андрея Критского каждому, кто продолжает поприще искреннего покаяния.

Канон святого Андрея Критского, который исполнялся по частям с понедельника по четверг первой седмицы Великого поста, в соответствии с богослужебным Уставом будет прочитан целиком на утрени четверга 5-й седмицы Великого поста за богослужением, которое традиционно называется стоянием Марии Египетской.

19 марта перед Великим повечерием отец настоятель поздравил прихожанку храма Соколову Лидию Александровну с Днем рождения, пожелав ей телесной и душевной крепости в преодолении искушений во время Великого поста.