Крестный ход в день памяти великомученика и целителя Пантелеймона

9 августа 2022 года в день памяти великомученика и целителя Пантелеймона, настоятель храма «Всех Скорбящих Радосте»  села  Карманово иеромонах Андрей /Дергачёв-Белошецкий/ совершил, вместе с молящимися, Божественную литургию святителя Иоанна Златоустого.

По окончании Божественной Литургии был совершен ставший уже традиционным Крестный ход к Кармановской больнице, где был отслужен водосвятный молебен. На богослужении молились главврач Богданова Людмила Николаевна с медперсоналом и пациентами.

В завершение молебна состоялось славление великомученику Пантелеймону, после чего отец Андрей произнес слово поучения и поблагодарил главврача Людмилу Николаевну с соработниками за радушный прием и приготовленную для прихожан трапезу.